<cite id="ln1f9"><video id="ln1f9"><menuitem id="ln1f9"></menuitem></video></cite><var id="ln1f9"><strike id="ln1f9"></strike></var>
<menuitem id="ln1f9"></menuitem><menuitem id="ln1f9"><dl id="ln1f9"><progress id="ln1f9"></progress></dl></menuitem>
<cite id="ln1f9"></cite>
<cite id="ln1f9"></cite>
<var id="ln1f9"><strike id="ln1f9"></strike></var>
<var id="ln1f9"><strike id="ln1f9"><listing id="ln1f9"></listing></strike></var>
<var id="ln1f9"></var><cite id="ln1f9"><video id="ln1f9"><thead id="ln1f9"></thead></video></cite><var id="ln1f9"></var><var id="ln1f9"><video id="ln1f9"><thead id="ln1f9"></thead></video></var>
<cite id="ln1f9"></cite>
铁东区爱国街土地局院内杨树砍伐问题
信息来源:鞍山市自然资源局发布时间:2021-07-15浏览次数:
【字体:

打印本页关闭窗口


受理编号

3487718

处理状态办结
反映标题

铁东区爱国街土地局院内杨树砍伐问题

反映内容

铁东区爱国街土地局院内5棵大杨树被砍伐,希望调查砍伐是否合法.

受理单位鞍山市自然资源局
答复内容

 诉求人反映的五颗杨树并未被砍伐而是由于树枝过高前期掉落树枝有砸伤行人的安全隐患被修剪枝干,修剪前已向园林绿化部门,所在社区报备,经与诉求人联系诉求人表示满意。

反映时间


2021/7/3

反馈时间

2021/7/14


五月丁香激情戏