<cite id="ln1f9"><video id="ln1f9"><menuitem id="ln1f9"></menuitem></video></cite><var id="ln1f9"><strike id="ln1f9"></strike></var>
<menuitem id="ln1f9"></menuitem><menuitem id="ln1f9"><dl id="ln1f9"><progress id="ln1f9"></progress></dl></menuitem>
<cite id="ln1f9"></cite>
<cite id="ln1f9"></cite>
<var id="ln1f9"><strike id="ln1f9"></strike></var>
<var id="ln1f9"><strike id="ln1f9"><listing id="ln1f9"></listing></strike></var>
<var id="ln1f9"></var><cite id="ln1f9"><video id="ln1f9"><thead id="ln1f9"></thead></video></cite><var id="ln1f9"></var><var id="ln1f9"><video id="ln1f9"><thead id="ln1f9"></thead></video></var>
<cite id="ln1f9"></cite>
高新区万水河南路恒大名都建筑工地货车遗撒问题
信息来源:鞍山市交通运输局发布时间:2021-07-30浏览次数:
【字体:

打印本页关闭窗口

受理编号3532404处理状态办结
反映标题高新区万水河南路恒大名都建筑工地货车遗撒问题
反映内容高新区万水河南路恒大名都建筑工地,施工大型货车不覆盖,道路遗撒,诉求人希望处理道路遗撒问题。
受理单位鞍山市交通运输综合行政执法队
答复内容7月25号,机动大队到达现场与投诉人联系,在现场发现路面有货车扬撒现象并对车辆进行教育并当场对货运车辆进行整改,投诉人非常满意,机动大队对该路段加大巡查力度。
反映时间2021年7月23日反馈时间2021年7月25日


五月丁香激情戏